Какие Знаки Зодиака труднее всего любить

Как точно про Тельца!

1. Дева

Девы, пожалуй, самые самодостаточные из всех знаков зодиака. Они также подходят к большинству отношений с очень аналитической и почти управленческой позиции. Даже если это не намеренно, Девы автоматически держат большинство людей на расстоянии вытянутой руки, пока не убедятся, что могут им доверять. Таким образом, их нелегко полюбить. Для того чтобы Дева полюбила кого-то, она должна снести свои стены и открыться, а это не в ее характере. Когда им это удается, они становятся прекрасными партнерами, но на это может потребоваться определенное время.

2. Скорпион

Скорпионы — короли и королевы того, что сами не знают, чего хотят. Они колеблются между горячим и холодным, как сумасшедшие, и это делает их очень трудными для понимания, а следовательно, и для эмоционального общения. Скорпион может быть невероятно истощающим партнером, поэтому они часто оказываются то в одних, то в других отношениях. Честно говоря, пока Скорпион не созреет эмоционально, он просто не готов к настоящим отношениям.

3. Стрелец

Нет более взбалмошного, импульсивного и непостоянного знака, чем Стрелец. В каком-то смысле это делает их очень интересными партнерами, и с кем бы они ни были, им никогда не будет скучно. Но с другой стороны, это делает их вероятность остепениться почти невозможной. Они постоянно гонятся за чем-то новым, за приключениями, за адреналином. Они не умеют быть спокойными, просто существовать. А это не очень способствует отношениям. Стрелец будет чувствовать себя довольным только тогда, когда найдет кого-то, кто не просто гонится за ним, а бежит рядом.

4. Водолей

Водолеи по природе своей замкнутые, закрытые люди. Они не склонны открываться, и впускать людей в свою жизнь — совершенно не в их характере. Понять Водолея может быть очень трудной задачей, ведь он держит дистанцию между собой и большинством людей. Водолею нужен человек, которому он может по-настоящему доверять и рядом с которым ему будет комфортно быть уязвимым, чтобы влюбиться по уши.

5. Козерог

Козероги — это прообраз практичности, эффективности и трудолюбия. Хотя это делает их невероятно надежными и лучшими сотрудниками или коллегами, это также может означать, что они подходят к каждым отношениям как к деловой сделке. Ни один партнер не хочет чувствовать, что на него смотрят со стороны и взвешивают все за и против. Козерогам необходимо научиться доверять своему сердцу в той же степени, что и голове, чтобы найти настоящую, прочную любовь.

6. Близнецы

Близнецы имеют репутацию нерешительных и слишком эмоциональных людей. Хотя в какой-то степени это правда и может сделать общение с ними утомительным, это также означает, что они любят всем сердцем и полностью доверяют своим чувствам. Когда Близнецы любят, они идут на все. Они абсолютно ничего не сдерживают и отдают всего себя своему партнеру. Это может быть пугающим — быть любимым настолько сильно. Но такой уровень уязвимости — это то, за что стоит похвалить Близнецов.

7. Лев

Нет ни одного другого настолько динамичного и увлекательного знака как Лев. Львы невероятно независимы, уверены в себе и в своих силах. Поэтому всем, кто встречается со Львом, важно понимать, что вы никогда не будете ему нужны. Но это настолько магический знак, что им невозможно не увлечься. Львы делают все вокруг более интересным и увлекательным, поэтому неудивительно, что все их любят.

8. Овен

Активный, захватывающий, излучающий страсть, Овен делает своего партнера центром своего мира. Они ставят своих партнеров в приоритет и делают все возможное, чтобы быть для них всем. Это их группа поддержки, их партнер по преступлению, их плечо, на которое можно опереться. Овен стремится быть “палочкой-выручалочкой” во всем, что может понадобиться человеку, с которым он находится рядом. Кто откажется любить такого человека?

9. Телец

Нет более верного и непоколебимого знака, чем Телец. Когда Тельцы любят кого-то, они готовы к этому надолго. Они полностью преданы и верны любимому человеку. Телец ничего не оставляет на волю воображения, ничего не задерживается в какой-то серой зоне. Все выкладывается на стол, и у вас всегда есть четкое представление о его позиции. Такую преданность и верность редко и трудно встретить. Поэтому когда вы ее встретите, вы не будете склонны ее упускать.

10. Весы

Все, чего хотят Весы, — это чтобы все были довольны и счастливы. Это касается практически всех людей на Земле, но особенно — тех, в кого они влюблены. Весы будут из кожи вон лезть, чтобы убедиться, что их партнеру максимально комфортно. Они сделают все, чтобы их человек был счастлив. Их так легко любить, потому что они показывают, какую любовь можно получить от другого человека, и это то, чему нужно стремиться подражать.

11. Рыбы

У Рыб, пожалуй, самое большое любящее и кровоточащее сердце среди всех знаков Зодиака. Они глубоко чувствуют, они полны эмоций, и им не составляет труда выразить то, что они хотят и что им нужно от людей, которых они любят. Рыбы выкладывают все на стол. Они не оставляют ничего недосказанного. Они готовы пройти сквозь огонь и обратно ради любимого человека, а такую любовь можно испытать только раз в жизни.

12. Рак

Раки — самые большие воспитатели, самые заботливые, самые склонные к безусловной любви представители зодиака. Они такие всепрощающие, такие терпеливые! Это знак, на который вы всегда можете рассчитывать: он будет рядом с вами днем или ночью, несмотря ни на что. Рак прекрасно иллюстрирует, какой должна быть любовь. И, в свою очередь, как мы все должны любить друг друга.

Источник

Сторифокс