Каким будет будущее — решать тебе!

Этот текст совершенно не будет ясен ботам, зомби, химерам и людям, чье сознание еще спит.

ТЫ ЕСТЬ!

Система не любит тех, кто не подчиняется ей. Выход из матрицы лежит в плоскости вашего сознания, вашего намерения, вашего умения сделать свой личный и осознанный выбор. Выбор — это не всегда просто.., ибо за выбором лежит ваша ответственность. Много лет система учила каждого, что она несет ответственность за вас, вы лишь должны играть свою роль в ячейке общества.

Зачастую матрица формирует множественные псевдовыборы на основе уже предложенных вариантов развития. Делая псевдовыбор, вы лишаете себя намерения Творца и лишний раз доказываете системе, что вы готовы жить по правилам.

Конечно, не стоит ломать систему, но стоит понимать то, куда вы идете и что вы отстаиваете, ибо театр абсурда доходит до своего апогея.

Этот текст совершенно не будет ясен ботам, зомби, химерам и людям, чье сознание еще спит.

Я больше не буду убеждать каждого и открывать глаза на происходящее вокруг. Кто может спастись, тот спасется, ибо не коснутся события того, кто чист Душою своею. Я уважаю выбор каждого, но если вы все-таки решили сделать свой выбор, а внешние факторы на вас давят, то освободитесь от этих факторов, просто уберите их, чтобы не резонировать с ними. Ветер перемен уже дует в спину, в спину тем, кто является победителем, тем, кто есть Творец своей реальности.

Как только вы осознаете, что происходит вокруг, вы увидите весь абсурд ситуации, вы увидите лица тех, кто стоит за этим. Да, это зрелище не для слабонервных, но зная зверя в лицо, вы сможете направить энергию, что давит на вас, в новое созидательное русло, на благо пробуждения людей вокруг вас.

Поняв то, что вы безконечная Душа, вы есть Суть Творца, вы есть все вокруг и снаружи ваша оболочка, каждый из вас сможет отстаивать свои интересы более усиленно.

У вас не будет страха, боли, давления, обиды, неврозов, ибо в вашей сути откроется сила Творца и сила всей Вселенной, ваше электромагнитное поле само будет формировать нужные ветки реальности для максимального пробуждения окружающих вас людей. Спасая себя, расширяя себя.

Вы сможете зажечь тысячи, а эти тысячи активируют новых. Процесс уже не остановить, процесс запущен на все 100% и каждую секунду он набирает обороты.

Отрицательные сути, паразиты, темные мастера, демоны во плоти уходят в полное развоплощение по всему полю событий. Впервые в нашем мире настал момент, когда Силы Света одерживают верх, ибо люди просыпаются.

Домохозяйка, ставшая юристом, судья, ставший блогером, актриса, ставшая активисткой, инженер, ставший мотиватором, депутат, ставший народным героем, простой полицейский, ставший эталоном честности, — все они зажигают миллионы людей по всей Земле!

Намерение одного осознанного человека по объему и силе материализации в тысячи раз выше намерения обычных людей. Светите друзья, пора просыпаться, будущее зависит от настоящего.

Каким оно будет — решать тебе.

Вадим Риф

Источник

Сторифокс