Какими бы были красотки ХХ века в «стандартах наших дней»

Если бы у красавиц ХХ века был шанс немного подкорректировать свою внешность, то они вряд ли бы отказались.

В наше время для того, чтобы попасть в число красивых женщин достаточно просто посетить салон красоты и сделать ряд различных процедур. Однако раньше стандарты были несколько иными, и необходимо было обладать хорошими природными данными.

Тем не менее, если бы у красавиц ХХ века был шанс немного подкорректировать свою внешность, то они вряд ли бы отказались.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Так, например Л. Гузеева свою первую роль исполнила в кинокартине «Жестокий романс». После выхода этого фильма она и стала популярной.

Н. Дорошина идеально была в своем образе в фильме «Любовь и Голуби». Скорее всего, никто не смог бы затмить ее в этой роли.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Л. Полищук же исполнила одну из ярких ролей в фильме «31 июня». Этот образ сложно не запомнить.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Внешние данные у Д. Тирни и без того прекрасны. Так, что эта артистка выглядит вполне современно.

О. Хепберн и вовсе является одной из главных красоток ХХ века. Ее сложно забыть и не выделить среди других.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Никогда не стеснялась своей внешности и С. Крючкова. Для нее важнее всего было исполнить свою роль на все сто процентов.

Такая артистка, как А. Фрейндлих не всегда играла серых и невзрачных девушек, как в «Служебном романе». Часто ей доставались и более выдающиеся роли.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Г. Келли и вовсе была истинным эталоном красоты для многих режиссеров.

Хорошо воплотить свой  образ в жизнь получалось и у М. Нееловой.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сложно было пройти и мимо обворожительной С. Лорен.

Н. Румянцева исполнившая роль Тоси из фильма «Девчата» также является обладательницей яркой внешности.

А Л. Бэколл выглядит так, словно она и вовсе вне времени и любых правил.

красотки наши стандарт
Сторифокс