Какими были свадьбы наших родителей. Подборка свадебных фото того времени

То, что раньше считалось вершиной художественного вкуса, сегодня может вызывать улыбку.

Сейчас мода меняется с сумасшедшей скоростью. То, что было модным сегодня, завтра уже будет считаться полной безвкусицей. Это касается и свадебной моды. То, что раньше считалось вершиной художественного вкуса, сегодня может вызывать улыбку.

Мы подготовили для вас подборку свадебных фотографий из прошлой эпохи. Посмотрим, как это было раньше?

Свадебное платье невесты обязательно должно было быть пышным, но речь идет не о юбках, а обо всем платье.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Тогда считалось модными и красивыми пышные рукава, фата, какие-то дополнительные элементы платья, которые, кстати, украшались декоративными камнями, бусинами или цветами.

В 80-х годах были модными шляпки на невестах.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Чтобы украсить прическу новобрачной, в волосы вплетали искусственные цветы.

Самым важным атрибутом на свадьбе была кукла-невеста на бампере свадебного автомобиля.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Каждая девочка мечтала иметь себе такую куклу, тогда они казались невероятно красивыми!

Далее несколько свадебных фотографий более раннего времени.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Они очень красивые

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Ну и конечно совместное фото с гостями

Ведь 100% у наших родителей такие же!

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Хоть это и не современные, постановочные фото, но все равно очень приятно смотреть!

Сторифокс