Какими были свадьбы наших родителей. Подборка свадебных фото того времени

То, что раньше считалось вершиной художественного вкуса, сегодня может вызывать улыбку.

Сейчас мода меняется с сумасшедшей скоростью. То, что было модным сегодня, завтра уже будет считаться полной безвкусицей. Это касается и свадебной моды. То, что раньше считалось вершиной художественного вкуса, сегодня может вызывать улыбку.

Мы подготовили для вас подборку свадебных фотографий из прошлой эпохи. Посмотрим, как это было раньше?

Свадебное платье невесты обязательно должно было быть пышным, но речь идет не о юбках, а обо всем платье.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Тогда считалось модными и красивыми пышные рукава, фата, какие-то дополнительные элементы платья, которые, кстати, украшались декоративными камнями, бусинами или цветами.

В 80-х годах были модными шляпки на невестах.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Чтобы украсить прическу новобрачной, в волосы вплетали искусственные цветы.

Самым важным атрибутом на свадьбе была кукла-невеста на бампере свадебного автомобиля.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Каждая девочка мечтала иметь себе такую куклу, тогда они казались невероятно красивыми!

Далее несколько свадебных фотографий более раннего времени.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Они очень красивые

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Ну и конечно совместное фото с гостями

Ведь 100% у наших родителей такие же!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Хоть это и не современные, постановочные фото, но все равно очень приятно смотреть!

Сторифокс