Канарские острова: восхитительный Пляж Попкорн

Удивительные пейзажи!

Обычно слово «пляж» тесно связано с песком или галькой. Но есть на планете пляж, где вместо песка щедро рассыпан попкорн.

Возможно, это изображение (природа)

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Целых 300 метров побережья одного из островов Канарского архипелага покрывает белоснежный (сладкий или соленый?) попкорн.

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Кинотеатра поблизости нет, а вот самого распространенного «киношного» лакомства здесь в избытке. Это место известно во всем мире, конечно же, как пляж Попкорна или на английский манер Попкорн Бэй и Попкорн Бич (Popcorn Beach).

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Возможно, это изображение (1 человек и водоем)

Естественно, это не попкорн, а всего лишь очередной фокус нашей Планеты. Издалека он выглядит так же, как и любой другой пляж на острове. Но при близком рассмотрении вы увидите совершенно удивительные фарфоровые кусочки.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Возможно, это изображение (природа)

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

На самом деле это кусочки белых кораллов, которые вымыло на берег в этом месте. Они покрывают пляж вперемешку с черными вулканическими породами и обычным песком.

Такое сочетание создает удивительные пейзажи.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс