Капитан самолета шокировал присутствующих своей речью. Прочти, чем все закончилось!

Лучше так не пугать!

Самолет вылетает из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг комфортной высоты, капитан сделал объявление по внутренней связи:

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

«Дамы и господа, говорит ваш капитан. Добро пожаловать на рейс 293 из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, поэтому полет должен быть плавным и без осложнений. Теперь сядьте и расслабьтесь… О, БОЖЕ МОЙ!»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Молчание, и через несколько минут капитан вернулся и сказал: «Дамы и Господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я говорил с вами, стюардесса случайно пролила мне на колени чашку горячего кофе. Вы бы видели мои штаны спереди!»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Пассажир в бизнес-классе закричал в ответ: «Это ничего. Вы должны видеть мои!»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Сторифокс