Карл Лагерфельд: я как Шварценеггер, только качаю — мозги

Я — мозгобилдер.

«У меня книг больше, чем полок для них. И я все их прочел».

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

В личной библиотеке известного модельера насчитывалось около 300 000 различных изданий. Среди них была литература на разных языках — английском, немецком, французском.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Чтение было одним из главных увлечений великого кутюрье, вся его парижская квартира была заполнена книгами. Многие из них он читал на языке оригинала, владея немецким, французским, итальянским и английским языками.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Каждый день кутюрье старался находить несколько часов для чтения. «Книги — это наркотики в твердых переплетах. Я счастливый книжный наркоман», — признавался Карл.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сегодня ему могло бы исполниться 88 лет.

Сторифокс