Карма нагнала эту кричащую девушку уже не за горами!

Карма!

Сейчас таксист рассказал:

«Едет вчера по трехполосной дороге километров
80 в час и догоняет Реношку, которая плетется не более 30 км. И не просто плетется, а еще и занимает сразу 2 полосы.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Сзади где-то маячат гаишники, вот и вылезать частично на встречку неохота, чтобы обогнать (правая полоса вся забита). Моргал ей, моргал — без толку.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Пришлось посигналить, только после этого она и съехала. Обогнал ее. Через 200 метров светофор, все полосы забиты, он как ехал по левой, так ее и занял. Рено его, естественно, догнало по соседней полосе.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Оттуда высунулась чуть ли не по пояс девушка и ехидным голосом прокричала:
«Что, доспешился??? «.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Про тормоз, видимо, забыла и смачно, с хрустом, въехала в задницу впередистоящему Мегану…

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Мой пассажир ей в ответ только и прокричал — «Что, дооралась? ? «.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Сторифокс