Кассир в магазине похвалил ее. Но правда действительно трогательна!

Уставшая мать...

Сегодня я была в Walmart, занимаясь еженедельными пятничными закупками, когда кассир говорит мне: «Я вижу вас здесь все время, ваши дети всегда такие милые, они так хорошо себя ведут, вы, наверное, все делаете вместе?»

Я просто поблагодарила ее и хихикнула, потому что это далеко от истины, но когда я ехала домой, я так хотела, чтобы она узнала обо мне больше.

Я хочу, чтобы она знала, что я каждый день сражаюсь с расстройством личности, с беспокойством и депрессией, и я дважды пережила попытку самоубийства.

Я хочу, чтобы она знала, что я не всегда могу подняться с дивана, чтобы накормить их чем-то большим, чем замороженная пицца и хлопья.

Я хочу, чтобы она узнала, что мой сын опаздывает в школу 3 из 4 дней, потому что я регулярно забываю, что за день недели сегодня и теряюсь во времени, несмотря на календарь размером с моего младшего малыша на кухне.

Я хочу, чтобы она узнала, что у меня есть такие моменты, когда я теряю свое самообладание, когда мне приходится запираться в ванной и плакать.

Я хочу, чтобы она знала, что я не всегда самая активная мама, потому что я использую для работы 80 часов в неделю и практически не хожу в школу, а Джейси провел много дней и ночей со своими бабушками и дедушками.

Я хочу, чтобы она узнала, что я не мыла волосы уже 3 дня.

Я хочу, чтобы она знала, что я спешу домой, потому что я забыла сумку для подгузников дома, и Брентон был голоден.

Я хочу, чтобы она узнала, что как только мы добрались до стоянки, ребенок который «хорошо себя ведет» решил встать на тележку, а я не обращала внимания на это и едва успела поймать его, когда он чуть не ударился об землю.

Но самое главное, я хочу, чтобы она узнала, что у меня нет этого «вместе», и, возможно, никогда не будет. Я не знаю матери, которая делает все это вместе, но все, что мы делаем, делается с любовью к нашим детям, и это делает вас идеальной матерью, и в глазах наших детей мы определенно играем немаловажную роль.

От одной измученной мамы к другой, ты отлично справляешься, пусть твои дети едят дерьмо (эти злощастные хлопья) и всегда будут заботиться о себе».

Сторифокс