Катрин Денев: У меня неплохие гены

Актриса Рене Дорлеак, мать Катрин Денев умерла 11 июля 2021 года в возрасте 109 лет.

Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Потому свобода — это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

На фото Катрин Денев, 2018 год.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

P.S. Актриса Рене Дорлеак, мать Катрин Денев умерла 11 июля 2021 года в возрасте 109 лет.

Сторифокс