«Катя, что-то с нашим котом! Он ходить не может!»

— Что произошло?! Ты что-нибудь видел?! Может он что-то съел?

Вчера вечером сижу в своей комнате, читаю книжку. И тут из кухни доносится крик отца:

— Катя, что-то с нашим котом! Он ходить не может!

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Я пулей вылетаю из комнаты и вижу, как кот ползает по коридору, опираясь на передние лапы. При этом его сильно штормит из стороны в сторону.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

У меня начинается приступ паники. Я в ужасе и слезах пытаюсь выяснить, что могло с ним случиться:

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

— Что произошло?! Ты что-нибудь видел?! Может он что-то съел?

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

— Это я его на кресле раскрутил, к полёту в космос готовил! — отвечает папа и со смехом убегает.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

К слову, моему отцу недавно стукнуло 50 лет…

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Источник: www.factroom.ru

Сторифокс