Каждые выходные мой любимый муж уезжал в лес. Я решила проследить за ним…

Потом я очень долго отойти не могла от этой ситуации...

Не знаю было ли где, эту историю мне рассказали мои родители. Далее со слов Ларисы. Примерная семья. Муж не пьет, не курит, зарплату домой носит. Мастер — на все руки. А у Лариски характер не очень, тяжеловато ей было с людьми, а Петр принял её «такую как есть». Спокойный был всегда, хотя работал на нервной работе.

Ни разу даже голоса не поднял! И была у него одна странная особенность. Каждое воскресенье он куда-то уезжал на пару часов. Лариска уже думала: а не любовница там у него есть? Куда же он так периодически уезжает. И решила она проследить за ним с помощью сестры и её машины.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Время 14 часов, Петр стоит на остановке и ждет автобус, который идет за город. Автобус подъезжает он садится и едет. Лариска с сестрой едут за автобусом. Конечная остановка, и Петр идет в сторону леса. Очень аккуратно они идут за ним. Он по тропе, а они через кусты пробираются. Через пару километров Петр огляделся и как давай кричать! Да так кричал, что даже спокойные дятлы переставали стучать своим клювом…

Он кричал просто «АААААААААА». И больше ничего. Испугалась сестра, а Лариска то еще больше — ведь скоро он приедет домой, и ей же с ним еще жить.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Быстренько уехав оттуда и расставшись с сестрой, Лариса нехотя пошла домой.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Приехал Петр с 3мя тюльпанами, чмокнул в щечку жену и спросил:

— А ужин еще не готов? Не начинай, отдыхай. Я сам хочу сготовить. Неделю себе места Лариса не находила, даже о разводе уже думала вспоминая тот странный день. Наступило воскресенье и он снова уехал.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

По приезду она спросила:

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

— Я боюсь тебя, мне рассказали как ты кричишь в лесу… зачем?

— Ларис… мне конечно очень неудобно, но у меня очень нервная работа, а энергию то мне нужно куда-то девать? Вот я раз в недельку и езжу в лес, эмоции свои выплескиваю. И знаешь сама — помогает. Поехали в следующий раз вместе покричим? И стали они теперь вместе ездить и кричать в лесу.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Лариска тоже стала спокойной. И жили они потом долго и счастливо

Сторифокс