Кажется, что этот ребенок надул пузырь. Но на самом деле…

От слов врачей молодую маму бросило в холодный пот.

УЗИ на 17 неделе беременности показало нечто странное. Казалось, что ребенок Тамми Гонсалес надувает пузырь в материнской утробе. Но на самом деле это была тератома – редкий вид раковой опухоли.

По рекомендациям врачей молода мама согласилась на немедленную операцию по удалению образования, из-за которого она могла потерять своего малыша.

Доктора клиники раньше никогда не делали ничего подобного, поэтому риск был огромным. Во время проведения операции Тамми находилась в сознания. Девушка видела, как врачи разрезают ее живот и с помощью специальной камеры и лазера удаляют раковую опухоль.

7b70737d93de93993242865db260eb8d

Через 5 месяцев Гонсалес родила абсолютно здоровую девочку. Она была так благодарна хирургам, решившимся сделать сложную операцию, потому что только благодаря их профессионализму опухоль была замечена и удалена вовремя. После операции у девочки остался еле заметный шрам над верхней губой – единственное напоминание о хирургическом вмешательстве.

0f74ac02c717a59c2ab07e3520b75cbc-800x507

Более счастливый конец даже трудно представить! Тамми сейчас воспитывает здорового ребенка, без каких бы то ни было умственных и физических повреждений. И это кажется настоящим чудом!

Сторифокс