Кем стали дочери самых красивых и любимых нами звезд сoвeтскoго кино

Яблоко от яблоньки недалеко падает!

Наверняка вы хоть раз слышали выражение «яблоко от яблоньки недалеко падает». Иногда это действительно так. Но бывают ситуации, когда эти слова наоборот опровергаются. Выясним, чем занимаются дочери популярных актрис.

Александра Шевчук – дочь Ирины Шевчук

В портфолио Ирины более полусотни различных ролей. Но больше всего она известна за счет своей работы в картине «А зори здесь тихие», где ей доверили Риту Осянину. Дочь Саша получила в наследство талант и привлекательную внешность. Но она предпочитает играть не в кино, а в театре.

Агния Дитковските – дочь Татьяны Лютаевой

Татьяна получила популярность после того, как сыграла Анастасию Ягужинскую. Также она известна благодаря многим другим ролям. Кроме того, ее всегда считали одной из самых красивых советских актрис.

Ее дочь ушла из ВГИКа уже на первом курсе, но в кино иногда все же снимается. Роли ей дают по большей мере благодаря тому, что она весьма привлекательна и похожа на мать. Вот только талант Агния определенно не унаследовала.

Нино Нинидзе – дочь Ии Нинидзе

Ия всегда поражала поклонников своей миниатюрностью и тем, что похожа на Одри Хэпберн. Ее дочь совершенно на нее не похожа. Но все равно Нино называют красавицей и говорят, что у нее модельная внешность. На данный момент она занимается карьерой в сфере кино. Пока сложно делать выводы о ее таланте, но в будущем точно станет ясно, получила ли она способности к актерской игре в наследство от Ии.

Анна Терехова – дочь Маргариты Тереховой

Маргарита в свое время считалась одной из самых красивых дам советского кинематографа. Фанаты от нее были в восторге. Увы, Анна не может похвастаться такой же известностью. Снимается она очень редко, предпочитая играть на сцене в театре.

Мария Симонова – дочь Валентины Серовой

В портфолио Валентины не слишком много работ, но каждая ее роль была яркой и запоминающейся. Достаточно вспомнить тот же фильм «Девушка с характером». Кое-кто поговаривал, что Серова состояла в романтических отношениях с Рокоссовским. Воспитанием Марии по большей мере занималась ее бабушка. Она не захотела идти по тому же пути, что и ее мать. Ранее она работала в Фонде защиты гласности, а сейчас находится на пенсии.

Мария Удовиченко – дочь Ларисы Удовиченко

Ларисе обычно отдавали колоритные и интересные роли. Она всегда была очень эффективной и привлекательной. Маша сначала тоже хотела стать актрисой, но потом пришла к выводу, что профессия экономиста ей нравится больше. Она замужем, ждет ребенка.

Настасья Шелл – дочь Натальи Андрейченко

От Натальи когда-то были в восторге многие мужчины. Ее дочь больше похожа на папу – Максимилиана Шелла. В его проектах она сейчас и играет.

Александра Вертинская – дочь Марианны Вертинской

Марианна – удивительно привлекательна и талантливая женщина. Замужем она была трижды, а уж сколько романов в ее послужном списке, сказать непросто. Александра же нашла свое признание в дизайнерской деятельности, также она телеведущая.

Сторифокс