КГБ убило Кеннеди: ЦРУ рассекретило главные архивы века

Убийца Кеннеди оказался агентом КГБ. Фактически, это признание вины СССР в смерти самого почитаемого президента США

Национальный архив официально начал публикацию секретных документов связанных с убийством Джона Ф. Кеннеди. Оказалось, что стрелок, Ли Харви Освальд, работал на КГБ.

Данные предоставил офицер КГБ Юрий Носенко, сбежавший в Америку в 1964 году. Он и был куратором Ли Освальда с 1959 по 1962 годы, когда тот жил в СССР.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

23

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Джон Ф. Кеннеди, 35-й американский президент был убит выстрелом в голову 22 ноября 1963 года.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

5

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Странные обстоятельства смерти (непонятно откуда взявшийся и непонятно, как пробравшийся сквозь оцепление одиночка-снайпер Ли Харви Освальд не имел даже очевидных мотивов) до сих пор остаются предметом жарких споров и основой для различных конспиративных теорий.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сторифокс