Кира Муратова: человеческая жизнь — страшная

Не может щенок понимать то, что понимает взрослое животное".

«Человеческая жизнь — страшная. В ней есть много всего хорошего, и она может по-разному сложиться, но она страшная.

Ты многого не знаешь заранее: не знаешь себя, не знаешь, что ошибаешься, не знаешь цену своих поступков.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Ты постфактум что-то понимаешь про свои предыдущие виновности. Спрашиваешь: а чего я тогда об этом не подумал? А ты и не мог подумать. У тебя не было для этого мозгов или чувств.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Не может щенок понимать то, что понимает взрослое животное».

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

(Кира Муратова, кинорежиссер)

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

На фото: картина американской художницы Andrea Kowch, Symbolist painter

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Сторифокс