Киркоров и Лазарев о победе Украины на «Евровидении»

Важное сообщение!

Певец Филипп Киркоров заявил, что гордится номером Сергея Лазарева, выступавшего от России в этом году на «Евровидении».

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

По его словам, он доволен тем, как певец выступил, и гордится таким результатом. «Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал он.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Киркоров добавил, что «суммирование баллов — придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Если бы не изменение правил, если бы они были как в 2008 году, то Лазарев бы победил», — подчеркнул он.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Также Киркорова и Лазарева спросили о выступлении певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса. «Она — победитель», — отметил Киркоров. Лазарев похвалил певицу за ее номер и песню.

Ранее стало известно, что Лазарев занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение».

Сторифокс