Киркоров и Лазарев о победе Украины на «Евровидении»

Важное сообщение!

Певец Филипп Киркоров заявил, что гордится номером Сергея Лазарева, выступавшего от России в этом году на «Евровидении».

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

По его словам, он доволен тем, как певец выступил, и гордится таким результатом. «Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал он.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Киркоров добавил, что «суммирование баллов — придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«Если бы не изменение правил, если бы они были как в 2008 году, то Лазарев бы победил», — подчеркнул он.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Также Киркорова и Лазарева спросили о выступлении певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса. «Она — победитель», — отметил Киркоров. Лазарев похвалил певицу за ее номер и песню.

Ранее стало известно, что Лазарев занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение».

Сторифокс