Киркоров и Лазарев о победе Украины на «Евровидении»

Важное сообщение!

Певец Филипп Киркоров заявил, что гордится номером Сергея Лазарева, выступавшего от России в этом году на «Евровидении».

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

По его словам, он доволен тем, как певец выступил, и гордится таким результатом. «Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал он.

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Киркоров добавил, что «суммирование баллов — придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

«Если бы не изменение правил, если бы они были как в 2008 году, то Лазарев бы победил», — подчеркнул он.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Также Киркорова и Лазарева спросили о выступлении певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса. «Она — победитель», — отметил Киркоров. Лазарев похвалил певицу за ее номер и песню.

Ранее стало известно, что Лазарев занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение».

Сторифокс