Киркоров и Лазарев о победе Украины на «Евровидении»

Важное сообщение!

Певец Филипп Киркоров заявил, что гордится номером Сергея Лазарева, выступавшего от России в этом году на «Евровидении».

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

По его словам, он доволен тем, как певец выступил, и гордится таким результатом. «Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал он.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Киркоров добавил, что «суммирование баллов — придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Если бы не изменение правил, если бы они были как в 2008 году, то Лазарев бы победил», — подчеркнул он.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Также Киркорова и Лазарева спросили о выступлении певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса. «Она — победитель», — отметил Киркоров. Лазарев похвалил певицу за ее номер и песню.

Ранее стало известно, что Лазарев занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение».

Сторифокс