Китаец Цао Цзюньцзе соорудил капсулу, чтобы защитить своего маленького сына от коронавируса

Какой находчивый изобретатель!

Коронавирус заставляет людей придумывать необычные приспособления, которые должны защитить их от болезни. Так, например, житель китайского Шанхая Цао Цзюньцзе соорудил капсулу, в которой он носит своего маленького сына. Вдохновился изобретательный отец компьютерной игрой Death Stranding.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

В капсуле имеется специальный фильтр и дисплей, который демонстрирует качество и состав воздуха. Как отмечает изобретатель, благодаря наночастицам серебра, окиси меди и активированному углю в капсуле всегда чистый воздух. В приборе малыш может все видеть через большое прозрачное окно. А контактировать с ним можно через отверстие с резиновой перчаткой.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Как говорит Цао, в такой капсуле он с женой может не переживать за то, что ребенок подхватит коронавирус. У Цао в мыслях запатентовать свой прибор и продавать его по всему миру.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Видео прибора Цао и его малыша в нем, разделило пользователей ютюба. Одни уверены, что изобретение Цао — отличная вещь, производство которой нужно поставить на поток. Другие выразили скептицизм по поводу того, что капсула не пропускает вирус.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Сторифокс