Кладовые запасливых людей на случай карантина!

Главное без паники!

Из-за вспышки коронавируса власти многих стран объявили карантин. Эта мера должна была остановить распространение заболевания, но в реальности только усилила панику среди населения.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Особенно взволновало всех объявление властей о рекомендации делать запасы еды и предметов гигиены. Многие решили, что это из-за грядущего дефицита данных продуктов, поэтому начали запасаться ими. Сегодня мы решили показать вам фотографии кладовок самых запасливых людей, которые смогут пережить любую эпидемию!

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Интересно, а содержимое этих судочков сможет простоять долго?

А вот консервация – самый лучший выход. Никогда не знаешь, когда она пригодится.

А у этого человека явно есть ребенок, а может и не один, ведь запас подгузников и салфеток действительно неплохой.

Члены этой семьи решили, что даже если бумага не пригодится сейчас, то уж точно не испортится.

Владельцам этой кладовой легко можно открыть небольшой клининговый бизнес.

Не забыли они и про средства личной гигиены.

В Италии очень любят соусы на основе томатов, а вот подтверждение этой любви!

А ведь это удобно. Бросил банку в кипяток и через 5 минут ужин готов.

В досупермаркетовскую эпоху были похожие магазинчики, где на 6 квадратных метрах можно было купить все.

Как говорится, имидж – ничто, жажда – все!

Источник

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Сторифокс