Клиент жестоко оскорбил официанта. Шеф реагирует невероятным образом!

Отличный ответ!

Ресторан «Гринач» в Манчестере (Англия) — очень популярное место. Изысканные блюда английской и французской кухни, белые скатерти, серебряные приборы, вечерние платья и смокинги — все это заставляет посетителей элитного заведения серьезно верить в своюуникальность. Чтобы поставить на место своих заносчивых клиентов, Майк, хозяин ресторана, опубликовал в Фейсбуке этот статус:

53d600dd4160b019e56b56267c3f1926-800x651

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

«Уверенность одного из членов команды пришлось восстанавливать сегодня целый день — за ужином клиенты прилюдно унизили его, подвергли социальной дискриминации. 

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

‘Да что с ним не так?’ и ‘Зачем вы вообще его устроили?’ спрашивали они…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

В «Гриначе» мы устраиваем людей на работу, оценивая их опыт, знания и любовь к делу… НЕ цвет кожи, внешний облик, количество татуировок, размер одежды, религиозную принадлежность и медицинские показания. У нас нет дискриминации!  

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Если Вы не согласны…. Пожалуйста, не бронируйте столик в «Гриначе» . Вы не заслуживаете нашего времени, наших усилий и нашего УВАЖЕНИЯ!»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

6acf1062dc16d9e36fb28015c1a4751f-800x406

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Энди Фостер, оскорбленный официант, страдает аутизмом. Несмотря на это, парень всецело погружается в работу, поражая своих шефов эффективностью и самоотдачей. Достойный ответ достойного ресторана! Если ты когда-нибудь будешь в Манчестере, не забудь заглянуть в «Гринач»!

Источник

Сторифокс