Клиент жестоко оскорбил официанта. Шеф реагирует невероятным образом!

Отличный ответ!

Ресторан «Гринач» в Манчестере (Англия) — очень популярное место. Изысканные блюда английской и французской кухни, белые скатерти, серебряные приборы, вечерние платья и смокинги — все это заставляет посетителей элитного заведения серьезно верить в своюуникальность. Чтобы поставить на место своих заносчивых клиентов, Майк, хозяин ресторана, опубликовал в Фейсбуке этот статус:

53d600dd4160b019e56b56267c3f1926-800x651

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

«Уверенность одного из членов команды пришлось восстанавливать сегодня целый день — за ужином клиенты прилюдно унизили его, подвергли социальной дискриминации. 

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

‘Да что с ним не так?’ и ‘Зачем вы вообще его устроили?’ спрашивали они…

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

В «Гриначе» мы устраиваем людей на работу, оценивая их опыт, знания и любовь к делу… НЕ цвет кожи, внешний облик, количество татуировок, размер одежды, религиозную принадлежность и медицинские показания. У нас нет дискриминации!  

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Если Вы не согласны…. Пожалуйста, не бронируйте столик в «Гриначе» . Вы не заслуживаете нашего времени, наших усилий и нашего УВАЖЕНИЯ!»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

6acf1062dc16d9e36fb28015c1a4751f-800x406

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Энди Фостер, оскорбленный официант, страдает аутизмом. Несмотря на это, парень всецело погружается в работу, поражая своих шефов эффективностью и самоотдачей. Достойный ответ достойного ресторана! Если ты когда-нибудь будешь в Манчестере, не забудь заглянуть в «Гринач»!

Источник

Сторифокс