Клиент жестоко оскорбил официанта. Шеф реагирует невероятным образом!

Отличный ответ!

Ресторан «Гринач» в Манчестере (Англия) — очень популярное место. Изысканные блюда английской и французской кухни, белые скатерти, серебряные приборы, вечерние платья и смокинги — все это заставляет посетителей элитного заведения серьезно верить в своюуникальность. Чтобы поставить на место своих заносчивых клиентов, Майк, хозяин ресторана, опубликовал в Фейсбуке этот статус:

53d600dd4160b019e56b56267c3f1926-800x651

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

«Уверенность одного из членов команды пришлось восстанавливать сегодня целый день — за ужином клиенты прилюдно унизили его, подвергли социальной дискриминации. 

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

‘Да что с ним не так?’ и ‘Зачем вы вообще его устроили?’ спрашивали они…

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

В «Гриначе» мы устраиваем людей на работу, оценивая их опыт, знания и любовь к делу… НЕ цвет кожи, внешний облик, количество татуировок, размер одежды, религиозную принадлежность и медицинские показания. У нас нет дискриминации!  

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Если Вы не согласны…. Пожалуйста, не бронируйте столик в «Гриначе» . Вы не заслуживаете нашего времени, наших усилий и нашего УВАЖЕНИЯ!»

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

6acf1062dc16d9e36fb28015c1a4751f-800x406

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Энди Фостер, оскорбленный официант, страдает аутизмом. Несмотря на это, парень всецело погружается в работу, поражая своих шефов эффективностью и самоотдачей. Достойный ответ достойного ресторана! Если ты когда-нибудь будешь в Манчестере, не забудь заглянуть в «Гринач»!

Источник

Сторифокс