Клиенты были очень рады, что их бесплатно подстригли. А потом произошло ЭТО.

А ведь правда.

Однажды флорист пошел к парикмахеру. После стрижки мужчина спросил, сколько он должен, на что парикмахер ответил: «Я не возьму деньги. На этой неделе я занимаюсь общественной деятельностью».

На следующее утро парикмахер увидел букет красивых цветов и открытку перед дверью.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Позже в парикмахерскую пришел полицейский. Когда он начал расплачиваться, мужчина ответил: «Я не возьму деньги. На этой неделе я занимаюсь общественной деятельностью».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

На следующее утро парикмахер перед дверью увидел открытку и коробку пончиков.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Затем пришел политик. Когда он начал расплачиваться, парикмахер ответил: «Я не возьму деньги. На этой неделе я занимаюсь общественной деятельностью». Политик очень обрадовался и ушел.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

На следующее утро перед парикмахерской собралось огромное количество политиков, чтобы бесплатно подстричься.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Сторифокс