Когда эта молодая женщина увидела, что патрульный припарковался на обочине дороги, она была немного напугана. Но затем произошло невероятное!

Помогайте ближним!

Так, по дороге на работу сегодня утром, я заметила, что на обочине дороги стоит патрульная машина, капот которой поднят вверх. Я чувствовала себя обязанной, даже с учетом всего, что говорят в СМИ, остановиться и убедиться, что все было в порядке. Я никогда не видела его раньше. Итак, я прокралась мимо с черепашьей скоростью и обернулась. Я подъехала к машине и опустила окно, отчетливо увидев его руки.

Я сказала «Доброе утро» и спросила, в порядке ли он и нужна ли помощь. Он улыбнулся ослепительной улыбкой и ответил: «Нет, мэм», и что он просто чистит окна. Он показал бутылку с чистящим средством и полотенце, и я сказала ему, что это отличная идея. Он хмыкнул и спросил, не буду ли я возражать, если он протрет и мои стекла. Я сказала ему, что у меня все в порядке, но он настаивал. Изюминка моего дня…офицер моет окна моего автомобиля.

Каждый прохожий ошарашенно смотрел на нас. Тогда пожилая семейная пара остановилась и спросила, не мог бы он и им помыть окна. Он помыл и их стекла. Дама предложила заплатить ему, но он отказался, попросив просто помолится за него…так мы и сделали. Прямо там, ранним утром, припаркованные у дороги на всеобщее обозрение, мы все взялись за руки и помолились. Белые руки, черные руки, офицерские руки, молодые руки, и старые руки…молились, как никогда раньше. Я опоздала на работу, но это действительно того стоило. Это лучший способ начать свой день.

Сторифокс