Когда эти женщины попали в неприятности на дороге, они уже не расчитывали на какую-либо помощь

Порадовало новое поколение

Сегодня на трассе. Снег, ветер, местами гололед местами лужи, снежные заносы. В общем, весь комплект неприятностей в одном флаконе. Еду на скорости не более 50-60 км/час. Навстречу выезжает машина, ее заносит, уходит в кювет, с трудом выворачивает, влетает в очередной занос, замирает и зависает над обрывом задним колесом. Выбегаю, в машине женщина. (Я кстати тоже).

Как мы ее откапывали, как фиксировали чтоб не дай бог не скатилась чуть-чуть назад (тогда все, конец сразу, с обрыва не достанешь) отдельная история. Провозились 1, 5 часа, промокли замерзли устали (мягко сказано). За это время ни одна машина не остановилась видя что на дороге мучаются с тросами и лопатами две женщины (старые, наверное, и не блондинки).

И вдруг (как в сказке, блин) останавливается вся потертая копейка, из нее выходят 7 (СЕМЬ) подростков (неподалеку небольшая деревня) и хором говорят «Вы не переживайте, мы ее (машину) сейчас вам вытащим» и вытащили! Аккуратненько приподняли на руках и перенесли. Спасибо вам, ребята. (мальчишкам было не более 18-19 лет. ) Я рада за наше поколение.

Сторифокс