«…Когда направо и налево спишь с женщинами, они все сливаются в одну.»

Чтобы хранить верность, необходим Талант!

«…Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну.
И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон…»

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.
Перемены приводят к повторяемости.
Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной Женщине.
Донжуаны лишены воображения.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем.
Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим Талант.»

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Фредерик Бегбедер
( фр. Frédéric Beigbeder, род. 21 сентября 1965, Нёйи-сюр-Сен) — современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор.

Сторифокс