«…Когда направо и налево спишь с женщинами, они все сливаются в одну.»

Чтобы хранить верность, необходим Талант!

«…Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну.
И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон…»

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.
Перемены приводят к повторяемости.
Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной Женщине.
Донжуаны лишены воображения.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем.
Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим Талант.»

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Фредерик Бегбедер
( фр. Frédéric Beigbeder, род. 21 сентября 1965, Нёйи-сюр-Сен) — современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор.

Сторифокс