Когда она явилась на экзамен после поездки, то даже не ожидала такого поворота

Сломала систему

Как-то, в студенческие годы, поддалась я на провокации друзей уехать перед одним очень сложным экзаменом на море на несколько дней. Погулять. Загуляли как следует. Возвратились накануне экзамена. Прям утром. Через 2 часа — экзамен.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Думаю, надо хоть вопросы распечатать себе. А то как-то совсем несолидно. Распечатала — и начала обводить вопросы, которые не знаю. В итоге — 35 не знаю, 15 — могу ответить. Захожу (мысленно прощаясь со стипендией)… И преподаватель такой — хвать за мой листок с вопросами! (я с перепугу с ним и пошла)

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

«Да у Вас душенька, 15 вопросов то не выучено — вот не обведены, как остальные! » и давай меня гонять по тем 15, которые я знаю. После 20 минут беседы, с озадаченной миной поставили мне 5 и отпустили.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Сторифокс