Когда она явилась на экзамен после поездки, то даже не ожидала такого поворота

Сломала систему

Как-то, в студенческие годы, поддалась я на провокации друзей уехать перед одним очень сложным экзаменом на море на несколько дней. Погулять. Загуляли как следует. Возвратились накануне экзамена. Прям утром. Через 2 часа — экзамен.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Думаю, надо хоть вопросы распечатать себе. А то как-то совсем несолидно. Распечатала — и начала обводить вопросы, которые не знаю. В итоге — 35 не знаю, 15 — могу ответить. Захожу (мысленно прощаясь со стипендией)… И преподаватель такой — хвать за мой листок с вопросами! (я с перепугу с ним и пошла)

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

«Да у Вас душенька, 15 вопросов то не выучено — вот не обведены, как остальные! » и давай меня гонять по тем 15, которые я знаю. После 20 минут беседы, с озадаченной миной поставили мне 5 и отпустили.

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Сторифокс