Когда секретарша зачитала текст телеграммы во время важного совещания, все смеялись до слез

Когда вляпываться в неприятности — твой главный конёк

В одном учреждении работали в разных отделах два однофамильца — Сидоровы. Один из них, наш герой, был страшным хулиганом (не совсем буквально). Случилось так, что их командировали в одно время в разные города. И как это обычно бывает, на одного из них, а именно на нашего героя, не хватило денег. Ему предложили ехать за свой счет, а далее, дескать, деньги вышлют до востребования.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Как это обычно бывает, в бухгалтерии перепутали, и деньги послали не тому адресату. А в самом учреждении в это время идет производственное совещание. Секретарша, новенькая, еще не знакома хорошо со своими кадрами, стучится и докладывает директору:

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

— Здесь телеграмма, какие-то неприятности с Вашей мамой: «Вашу мать выселили из гостиницы. Сидоров».

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Публика-то его хорошо знала. Было бурное веселье.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Сторифокс