Коллектив компании выбрался в боулинг. Только послушай, какой разговор там состоялся!

Отличный результат разговора получился!

Друг недавно, работает в новой компании, в прошедшую субботу у них был «день здоровья» — коллективный поход в боулинг. Попили пива, отдохнули. Он, как человек не пьющий, был за рулем, поэтому подхватил тех, кому по пути. Последней была Жанна — юрист. Помолчав немного, она сказала:
— Я привыкла брать быка за рога, прости за откровенность, ты гей?
— Что?
— Нет, пойми меня правильно, я нормально отношусь к…
— С чего ты взяла, что я гей?

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

— Ну, не только я, ты не обращаешь внимание ни на одну из наших девчонок, только с парнями общаешься.
— А если я не сталкиваюсь по работе с девушками?!
— Ну, я не о работе, с парнями же ты ходишь в баню, в биллиардную…
— То есть, раз я не кидаюсь на сослуживец, то я — гей?!
— Ну, не знаю, просто похоже…
— А если я не нахожу наших девушек привлекательными?
Гневно:
— Ну… и кто ты после этого?!

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Сторифокс