Компания Electric звонит в дом паре сообщить о своем просроченном счете, но это недоразумение просто бесценно!

Вот это совпадение!

Однажды ночью мистер Уилсон пришел домой, где его жена обнимает за шею.

«У меня есть отличные новости – у меня задержка месяц, я думаю, что у нас будет ребенок! Доктор дал мне сегодня тест, но пока мы не узнаем наверняка, мы не можем никому сказать.»

На следующий день миссис Уилсон получает телефонный звонок.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

«Я разговариваю с миссис Уилсон?»

«Да»

«Это компания Atlanta Electric. У вас задержка на месяц!»

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

«Откуда вы знаете?» — запинаясь, спрашивает молодая женщина.

«Что ж, мэм, это есть в наших файлах!» — говорит парень AEC.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

«Что вы хотите сказать? Это в ваших файлах?! Как?»

«Да. У нас есть система выяснения того, у кого задержка.»

«Боже! Это ужас! Позвольте мне поговорить с мужем об этом сегодня вечером. Он поговорит с вашей компанией завтра.»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

В ту ночь она рассказывает мужу о звонке,и он, обезумев, как бык, бросается в офис AEC на следующее утро.

«Что происходит? Как вы можете знать, что у моей жены задержка месяц? Какое вам дело?» — кричит муж.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Просто успокойтесь, — говорит дама на стойке регистрации в AEC, — это ничего серьезного. Все, что вам нужно сделать, это заплатить нам.»

«Платить вам? А если я откажусь?»

«Ну, в таком случае, сэр, у нас не будет другого выбора, кроме как обрезать вас.»

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

«А что тогда будет делать моя жена?» — спрашивает муж.

«Я не знаю. Думаю, ей придется использовать свечу…»

Сторифокс