Конечную реакцию парня вы точно не предскажете!

Повезло!

… и пока мы все веселились, мой питон сожрал чихуахуа одной из гостей. Полностью моя вина, я совершенно забыл, что выпустил питона погулять у себя в спальне. То ли музыка громко играла, то ли крысопес так опешил от внезапной атаки, что даже пискнуть не успел, но факт есть факт – питон лежал в шкафу, и у него было довольно подозрительное утолщение на туловище.
Понятное дело, хозяйка грозилась убить и меня, и змею, обещала прислать своего парня. И через пару дней в универе я уже стоял в пустой аудитории перед ее парнем. — Это твой питон чихуа моей бабы сожрал? — Да, — сказал я и попрощался с жизнью.
Он подошел ближе и… обнял меня: — Братушка, спасибо тебе. Я так эту тварь мелкую ненавидел! Она меня постоянно за ноги кусала, ссала везде, пищала по ночам как п%*$ая, я ее хотел с балкона нах%й скинуть, да меня бы потом моя баба убила. А так я ей уже котенка подарил, и она довольная, и я доволен.
После этого он отпустил меня, сжал мне лицо, чтобы я красный из аудитории вышел, порвал мне рубашку, дал 1000 на новую и ушел. Я в жизни не был в большем ах@е…

Сторифокс