Конферансье пытается загипнотизировать граждан в зале, но результат получился невероятно смешным!

Неожиданно!

Это была развлекательная ночь в Сеньор-центре. Клод, гипнотизер, воскликнул:

«Я здесь, чтобы ввести вас в транс, я намерен загипнотизировать каждого члена аудитории».

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Волнение было накалено, когда Клод снял с пальто красивые старинные карманные часы.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

«Я хочу, чтобы вы все следили за этими антикварными часами. Это особенные часы. Они были в моей семье в течение шести поколений».

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Он начал осторожно качать часами взад-вперед, тихо повторяя: «Наблюдайте за часами, смотрите на часы, смотрите на часы …»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Толпа была загипнотизирована, когда часы раскачивались взад и вперед, светящиеся от своей полированной поверхностью. Сотни пар глаз следовали за качающимися часами, и внезапно они выскользнули из пальцев гипнотизера и упали на пол, разбившись на сотню штук.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

«Дерьмо!» — воскликнул гипнотизер.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Для очистки центра потребовалось три дня.

Сторифокс