Король собирался на рыбалку, но был шокирован тем, что произошло!

Интересный выбор!

Давным-давно жил король, который хотел порыбачить.

Он спросил у королевского синоптика, какой прогноз погоды на ближайшие несколько часов. Синоптик заверил его, что в ближайшие дни дождя не будет.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Поэтому король отправился на рыбалку со своей женой, королевой.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

По дороге он встретил фермера на осле. Увидев короля, крестьянин сказал: «Ваше Величество, вы должны немедленно вернуться во дворец, потому что в скором времени будет ливень»

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Король был вежливым и внимательным, он ответил: «Я высоко ценю своего дворцового метеоролога. Он очень образованный и опытный профессионал. Кроме того, я плачу ему очень высокую зарплату. Метеоролог дал мне совсем другой прогноз, поэтому я продолжу свой путь.»

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Они пошли дальше, но вскоре начался ливень. Король и Королева полностью промокли, их свита тихонько улыбалась, увидев их в таком позорном состоянии. Разъяренный, король вернулся во дворец и отдал приказ немедленно уволить синоптика.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Он вызвал фермера и предложил ему престижную и высокооплачиваемую должность королевского предсказателя. Фермер ответил: «Ваше Величество, я ничего не знаю о прогнозировании, всю информацию я получаю от своего осла. Если я вижу, что уши него опущены, то это означает со 100-процентной гарантией, что будет дождь.»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Итак, король нанял осла…

Именно так началась практика найма тупых задниц для работы в правительстве и занятия самых высоких и влиятельных должностей.

Сторифокс