Королева огорошила фанатов снимками без макияжа

«Сережa каждый день ее такой видит».

48-летняя украинская красавица редко предстает перед поклонниками без должного ухода. Нужно отдать должное, Королева тщательно следит за своим внешним видом, меняя стильные обновки, как перчатки.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Однако, на днях Наташа сделала исключение, представ перед поклонниками без макияжа. Стоит отметить, что далеко не все фанаты Королевой оценили ее природную красоту, обсудив звездные недочеты в комментариях.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

«Наталья, зачем вы себя такой показали?», «А Сереже каждый день приходится это видеть», «Запустила себя», «Возомнила себя девочкой»,

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«В вашем возрасте нужно уметь скрывать недочеты»,- пишут пользователи Сети. А вы рискнули бы опубликовать подобные кадры?

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс