Королева отпраздновала годовщину свадьбы в мини и фате

«Уже забыла, что муж ей изменил?».

8-летняя Наташа Королева поделилась с поклонниками своей радостью. Певица опубликовала совместное фото с мужем: «Наша 18-я годовщина».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Поклонники и недоброжелатели пары поспешили прокомментировать новые снимки супругов, обсудив увиденное в комментариях. «Красивая пара, счастья вам»,

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Сережа помятый какой-то, а Королева и не думает стареть», «Наташа, быстро вы забыли о том, что муженек вам изменил»,

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

«Сплошная показуха», «Не верю я вам, обычный пиар», «И как вы терпите его столько лет?»,- написали пользователи Сети, А что скажете вы? Вам есть, что добавить?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс