Королева отпраздновала годовщину свадьбы в мини и фате

«Уже забыла, что муж ей изменил?».

8-летняя Наташа Королева поделилась с поклонниками своей радостью. Певица опубликовала совместное фото с мужем: «Наша 18-я годовщина».

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Поклонники и недоброжелатели пары поспешили прокомментировать новые снимки супругов, обсудив увиденное в комментариях. «Красивая пара, счастья вам»,

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

«Сережа помятый какой-то, а Королева и не думает стареть», «Наташа, быстро вы забыли о том, что муженек вам изменил»,

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

«Сплошная показуха», «Не верю я вам, обычный пиар», «И как вы терпите его столько лет?»,- написали пользователи Сети, А что скажете вы? Вам есть, что добавить?

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Сторифокс