Королевская семья напряглась: что стало известно о дебютном сериале герцога и герцогини Сассекских

О чём будет дебютный проект принца Гарри и Меган Маркл?

С почином! Герцог и герцогиня Сассекские приступают к продюсерской деятельности. Вместе со стриминговым сервисом Netflix супруги готовят свой первый документальный сериал на тему, которая очень близка их сердцам. Рассказываем, о чём будет дебютный проект принца Гарри и Меган Маркл.

Getty Images

Дебютный проект Гарри и Меган для Netflix

Прежде всего, напомним, что герцог и герцогиня Сассекские заключили долгосрочное соглашение с Netflix. Согласно этому договору, продюсерская компания четы Archewell Productions займется производством фильмов, сериалов и телепрограмм для детей. Ну а результаты их трудов будут размещены на стриминговой платформе сервиса-партнера.

Getty Images

Свой дебютный кинопродукт супруги посвятили нашумевшим «Играм непобежденных». Для тех, кто не в курсе, Invictus Games — это международные многодисциплинарные состязания среди бывших и действующих военных, получивших серьезные травмы во время своей службы. Игры проходят с 2014 года по инициативе герцога Сассекского.

Getty Images

Проект получил символичное название — «Сердце непобежденных». Сюжет сериала расскажет об участниках состязаний из разных уголков мира, а также о том, как они готовятся к играм. Сами соревнования должны были состояться в 2020 году. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Поэтому игры решили перенести на 2022 год.

Getty Images

Сообщают, что принц Гарри примет непосредственное участие в съемках сериала и даже появится на экранах. А воплотить идею в жизнь супругам поможет звездный дуэт: режиссер Орландо фон Айнзидель и продюсер Джоанна Натасегара.

Getty Images

«Наши жизни — и до нашей встречи, и после того, как мы стали парой, — позволили осознать силу человеческого духа его смелости, стойкости и потребности в общении. Уверены, что посредством работы с разными людьми из самых разных сфер деятельности нам удастся создать контент, который дает не только знания, но и надежду», — цитирует пару People.

Getty Images

Поскольку принц проходил армейскую службу, «Игры непобежденных» многое значат для него. И он делает всё возможное, чтобы привлечь внимание и помочь представителям военного сообщества и их семьям. А это очень ответственная и непростая миссия. Потому желаем только успеха!

Источник: People

Сторифокс