Кошечку, которой было лишь 5 недель от роду, нашли в кукурузном поле

Попав в новую семью, она начала есть без остановки!

Кошечке по кличке Луна было лишь 5 недель от роду, кода ее обнаружили среди кукурузного поля. Волонтеры довольно скоро нашли для Луны хозяев. Эти люди станут о кошке заботиться, как следует.

А в семье этой уже жила кошка Шейла. Новоиспеченные владельцы Луны надеялись, что новенькая станет перенимать манеру поведения у старшей Шейлы, однако ошиблись. Они, например, обычно оставляли еду для нее в миске. И Шейла подходила к ней, когда хотела есть. Но для новичка Луны этот «закон» не работал. Потому что, как выяснили хозяева, она еду любит очень уж сильно.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Луна, обожавшая есть досыта, быстро начала набирать вес. А ветеринар сказал хозяйке по имени Тарин Таннер, что надо на диету посадить новую питомицу. Он дал девушке специальную брошюрку про кошачье ожирение. Тогда хозяйка будет знать, как ей поступать дальше.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Сторифокс