Кошка Пуша каждый день бросала своих новорожденных малышей и убегала в лес

Когда хозяйка увидела, куда именно убегала ее усатая питомица, то просто обомлела!

У одной женщины кошка по имени Пуша родила котят. Все бы ничего, но хозяйка заметила, что новорожденные малыши днем остаются одни, они постоянно пищат и зовут свою маму. И так продолжалось не один день.

В итоге женщина решила проследить за Пушой, почему она надолго оставляет своих детенышей. Оказалась, кошка каждый день, после того, как покормит малышей, убегала в лес, который находился сразу за жилым кварталом.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Когда хозяйка увидела, куда именно убегала ее усатая питомица, то просто обомлела от представшей картины. Пуша прибегала к трем брошенным новорожденным бельчатам и кормила их молоком.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Непонятно, как кошка нашла этих рыжих малышей, но материнский инстинкт у нее включился сразу.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Женщина принесла слепых бельчат к себе домой и положила их в коробку с котятами, чтобы Пуша больше не разрывалась между своими и чужими малышами.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Кошка-мама сразу принялась облизывать рыжих детенышей и кормить их, словно они были ей родными детьми.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Хозяйка усатой мамы-героини сообщила в зоологический клуб о неожиданной находке. Все сошлись на том, что пока бельчата маленькие, они должны жить с кошкой.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Вот какую безграничную материнскую любовь нам демонстрируют наши братья меньшие. Людям стоит у них поучиться.

Источник

Сторифокс