Кошка решила, что чужих детей не бывает и стала мамой брошенным бельчатам

Настоящая мамочка!

Кошка Пуша из Бахчисарая стала знаменита в Сети благодаря своей доброте и благородству. Кошечка стала приемной мамой для четырех бельчат-сироток. Она их выкормила и выходила. Малыши чувствуют себя прекрасно с новой мамой, любят ее и проявляют благодарность за спасение.

Все свое время кошка проводит с детишками, играет, купает и спит с ними. Малыши в восторге, такой заботливой мамы не найти!

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Семейство обитает в одном из парков Бахчисарая и уже стало достопримечательностью города.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сколько нежности у этой мамы!

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Пример всем!

Сторифокс