Кошка решила, что чужих детей не бывает и стала мамой брошенным бельчатам

Настоящая мамочка!

Кошка Пуша из Бахчисарая стала знаменита в Сети благодаря своей доброте и благородству. Кошечка стала приемной мамой для четырех бельчат-сироток. Она их выкормила и выходила. Малыши чувствуют себя прекрасно с новой мамой, любят ее и проявляют благодарность за спасение.

Все свое время кошка проводит с детишками, играет, купает и спит с ними. Малыши в восторге, такой заботливой мамы не найти!

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Семейство обитает в одном из парков Бахчисарая и уже стало достопримечательностью города.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Сколько нежности у этой мамы!

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Пример всем!

Сторифокс