Кошка решила, что чужих детей не бывает и стала мамой брошенным бельчатам

Настоящая мамочка!

Кошка Пуша из Бахчисарая стала знаменита в Сети благодаря своей доброте и благородству. Кошечка стала приемной мамой для четырех бельчат-сироток. Она их выкормила и выходила. Малыши чувствуют себя прекрасно с новой мамой, любят ее и проявляют благодарность за спасение.

Все свое время кошка проводит с детишками, играет, купает и спит с ними. Малыши в восторге, такой заботливой мамы не найти!

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Семейство обитает в одном из парков Бахчисарая и уже стало достопримечательностью города.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Сколько нежности у этой мамы!

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Пример всем!

Сторифокс