Кошки в естественной среде обитания: такие харизматичные и забавные

Вот такие они, сильные и независимые, своенравные и забавные.

Профессиональные фотографы не любят работать с кошками, потому что те воспринимают фотосессию, как странную игру. Без правил. Это вам не послушные собаки, кошки позируют исключительно по своему желанию, а оно у них меняется непроизвольно. Нет, лучший способ сфотографировать кошку — это подсмотреть, как она ведет себя в естественной среде!

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Джинсовые выползни!

Вы там пока обсуждайте, а я тут посижу, чтобы не на мокрой земле

Вожак прайда, не иначе!

Грозные бойцовые породы? Да что они могут против черного котика?!

У каждого снимка есть свой подвох

Недовольная рыжая мордаха

Мечты и реальность

Тьма пытается посмотреть на тебя

Кошка не ревнует к младенцу, она просто бесстыжая мохнатая жопка

Вырос немножко, а кружка — нет

Наглость запредельного уровня

Отсканированный кот

И как она только равновесие удерживает?

Что ты творишь, человек?

Чую! Чую вкусненькое!

Интересно, кто же это пожевал губную помаду?

Вот такие они, сильные и независимые, своенравные и забавные.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс