Кот Бумер попал на выставку собак! Наверное, теперь ему несдобровать?

Смотрите сами!

Всем известно, что означает фраза «Живут, как кошка с собакой». Значит, не ладят, живут, как враги. Общеизвестный факт, что собаки и кошки живут в постоянной вражде. Им не дано понять друг друга. И встреча этих животных обычно не предвещает ничего доброго. Впрочем, бывают исключения из этого правила. А что будет, если кошка окажется среди множества собак?

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Кот по кличке Бумер оказался на выставке собак. Наверное, теперь ему несдобровать. Или, может быть, все обойдется?

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Смотрите сами!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Источник: eventsforlife.ru

Сторифокс