Кот Бумер попал на выставку собак! Наверное, теперь ему несдобровать?

Смотрите сами!

Всем известно, что означает фраза «Живут, как кошка с собакой». Значит, не ладят, живут, как враги. Общеизвестный факт, что собаки и кошки живут в постоянной вражде. Им не дано понять друг друга. И встреча этих животных обычно не предвещает ничего доброго. Впрочем, бывают исключения из этого правила. А что будет, если кошка окажется среди множества собак?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Кот по кличке Бумер оказался на выставке собак. Наверное, теперь ему несдобровать. Или, может быть, все обойдется?

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Смотрите сами!

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Источник: eventsforlife.ru

Сторифокс