Кота, который прожил в стене торгового центра целых 2 года, спасли в Корее

Животное было настолько напугано, что его голос не слишком походил на мяуканье.

На днях в столице Южной Кореи спасли кота, который два года провел в стене торгового центра. Все это время животное прикармливал один из сотрудников магазина, догадавшийся о происхождении странных звуков за стеной. Самое странное, что за все это время парень так и не был уверен, что помогает застрявшему коту. Животное было настолько напугано, что его голос не слишком походил на мяуканье. Юноша просто ставил в щель мисочку с водой и пищей, понимая, что жизнь невольника полностью зависит от него.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Наконец, администрация решила вызвать специалистов. Спасателям пришлось разобрать лестницу, чтобы добраться до места обитания котика. Но сам пленник не спешил выходить. Он полностью отвык от людей и одичал, поэтому не откликался на зов, не приманивался едой и находился в состоянии максимального стресса.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Только разлом в потолочном покрытии помог людям вытащить кота. Он был совершенно недоволен своим освобождением и вел себя агрессивно. Нежелание находиться рядом с людьми мешало ветеринарам. Им даже пришлось вколоть коту снотворное. Осмотр показал, что животное достаточно здорово.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Источник

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Сторифокс