Кота, который прожил в стене торгового центра целых 2 года, спасли в Корее

Животное было настолько напугано, что его голос не слишком походил на мяуканье.

На днях в столице Южной Кореи спасли кота, который два года провел в стене торгового центра. Все это время животное прикармливал один из сотрудников магазина, догадавшийся о происхождении странных звуков за стеной. Самое странное, что за все это время парень так и не был уверен, что помогает застрявшему коту. Животное было настолько напугано, что его голос не слишком походил на мяуканье. Юноша просто ставил в щель мисочку с водой и пищей, понимая, что жизнь невольника полностью зависит от него.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Наконец, администрация решила вызвать специалистов. Спасателям пришлось разобрать лестницу, чтобы добраться до места обитания котика. Но сам пленник не спешил выходить. Он полностью отвык от людей и одичал, поэтому не откликался на зов, не приманивался едой и находился в состоянии максимального стресса.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Только разлом в потолочном покрытии помог людям вытащить кота. Он был совершенно недоволен своим освобождением и вел себя агрессивно. Нежелание находиться рядом с людьми мешало ветеринарам. Им даже пришлось вколоть коту снотворное. Осмотр показал, что животное достаточно здорово.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Источник

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Сторифокс