Котенка, одновременно похожего на вампира и бэтмена не хотят забирать из приюта

Обычный котенок, который ничего не натворил, из-за предрассудков и внешности прозябает в одиночестве.

Работники приюта для животных отказываются называть этого малыша «Вампиром», хотя прозвище и напрашивается само собой. Тогда его вообще никто никогда не заберет из приюта, разве что какие-то маргиналы. Более популярное имя «Бэтмен» тоже не подходит, уж больно он светлый. Так и подрастает безымянным и никто не знает, что с этим чудом природы делать.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Нормальный ориентал удивляет своим видом, но не пугает. Вот так примерно.

Знакомьтесь, «не-Вампир» с большими ушами

Увы, «улыбка» в исполнении героя поста выглядит куда менее очаровательно. Да что там — жутко!

Вот и получается, что обычный котенок, который ничего не натворил, из-за предрассудков и внешности прозябает в одиночестве.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Источник

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс