Котенка, одновременно похожего на вампира и бэтмена не хотят забирать из приюта

Обычный котенок, который ничего не натворил, из-за предрассудков и внешности прозябает в одиночестве.

Работники приюта для животных отказываются называть этого малыша «Вампиром», хотя прозвище и напрашивается само собой. Тогда его вообще никто никогда не заберет из приюта, разве что какие-то маргиналы. Более популярное имя «Бэтмен» тоже не подходит, уж больно он светлый. Так и подрастает безымянным и никто не знает, что с этим чудом природы делать.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Нормальный ориентал удивляет своим видом, но не пугает. Вот так примерно.

Знакомьтесь, «не-Вампир» с большими ушами

Увы, «улыбка» в исполнении героя поста выглядит куда менее очаровательно. Да что там — жутко!

Вот и получается, что обычный котенок, который ничего не натворил, из-за предрассудков и внешности прозябает в одиночестве.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс