Котенок из подвала сам выбрал себе дом и стал Маркизом

Малыш сел напротив нее и стал ждать

Это трогательная история произошла в Новосибирске. В подвале одной из многоэтажек жила ничейная кошка со своими 4-мя котятами. Добрые люди подкармливали кошачье семейство, оставляя еду на ступеньках в подвал.

Но в один день мама-кошка не вернулась к своим малышам. Котята «поплакали» и разбрелись, кто куда. Самый маленький из них решил найти себе дом. Он вылез из подвала, зашел и подъезд, с трудом по ступенькам взобрался аж на 4-й этаж и понял, что вот за той красивой дверью — его дом.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Малыш сел напротив нее и стал ждать. Он не мяукал, не плакал, просто молча сидел и смотрел на эту дверь.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Девушка, которая живет за ней, будто почувствовала, что ей срочно надо выйти в подъезд. Открыв дверь, она увидела маленький комок с огромными глазищами. Девушка подумала, почему котик так тихо сидит? Может кушать хочет?

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Она вынесла мисочку теплого молочка, и котенок сразу стал его лакать, мурлыкая от удовольствия. Девушка зашла в квартиру, но через некоторое время ей опять захотелось выглянуть в подъезд. Она увидела, что мисочка пустая, а котик сидит на том же месте и молча смотрит на ее дверь.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

И девушка сдалась! Она никогда даже не думала заводить животных, а сейчас у нее есть еще совсем маленький котик, но уже Маркиз, который смотрит на нее своими влюбленными глазищами.

Источник: flybabay.net

Сторифокс