Котик по кличке Щебень отмечает свое 30-летие

У Щебня есть все шансу побить рекорд Гинеса

Кличка этого котика – Щебень. Он живет в Англии. Его подарили хозяйке Мишель Фостер в 1988 году, когда той исполнялось 20 лет.

Они неразлучны с котиком до сих пор.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

У Мишель нет детей – это, по ее мнению, одна из причин, почему она смогла подарить котику столько любви и заботы.

Кошка Крим Пафф, которая занесена в книгу Гиннесса по долгожительству, прожила 38 лет. И врачи говорят, что у Щебня есть все шансу побить ее рекорд.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

А теперь полюбуйтесь на фото этого милого котика:

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Источник: uhoha.ru

Сторифокс