Котик по кличке Щебень отмечает свое 30-летие

У Щебня есть все шансу побить рекорд Гинеса

Кличка этого котика – Щебень. Он живет в Англии. Его подарили хозяйке Мишель Фостер в 1988 году, когда той исполнялось 20 лет.

Они неразлучны с котиком до сих пор.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

У Мишель нет детей – это, по ее мнению, одна из причин, почему она смогла подарить котику столько любви и заботы.

Кошка Крим Пафф, которая занесена в книгу Гиннесса по долгожительству, прожила 38 лет. И врачи говорят, что у Щебня есть все шансу побить ее рекорд.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

А теперь полюбуйтесь на фото этого милого котика:

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Источник: uhoha.ru

Сторифокс