Котик по кличке Щебень отмечает свое 30-летие

У Щебня есть все шансу побить рекорд Гинеса

Кличка этого котика – Щебень. Он живет в Англии. Его подарили хозяйке Мишель Фостер в 1988 году, когда той исполнялось 20 лет.

Они неразлучны с котиком до сих пор.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

У Мишель нет детей – это, по ее мнению, одна из причин, почему она смогла подарить котику столько любви и заботы.

Кошка Крим Пафф, которая занесена в книгу Гиннесса по долгожительству, прожила 38 лет. И врачи говорят, что у Щебня есть все шансу побить ее рекорд.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

А теперь полюбуйтесь на фото этого милого котика:

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Источник: uhoha.ru

Сторифокс