Котик учится в 3 классе и отказывается от еды, когда его не пускают в школу

Сортудники школы обработали котика от паразитов, а дети назвали его Томбо.

Удивительная история уже второй год продолжается в турецком городе Измир. В прошлом году к начальной школе прибился уличный рыжий котенок. Дети стали его подкармливать, играться, и котик все чаще заходил в школу. Особенно он любит сидеть с детьми 3-го класса.

Сортудники школы обработали котика от паразитов, а дети назвали его Томбо.

Учителя заметили, что дети стали более спокойными, осторожными, перестали кричать, чтобы не пугать Томбо. Он очень интеллигентно ведет себя на уроках.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Иногда помогает перелистывать странички учебников.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

И очень внимательно слушает учителя!

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Дети сочиняют рассказы и делают презентации о своем любимце.

И, как всегда, нашелся кто-то среди родителей, которому не нравилось присутствие кота в школе. Он написал жалобу, и тогда для Томбо подыскали дом.

Целых 3 дня Томбо не ходил в школу. Он сидел в новом доме у окна и совершенно ничего не ел и не пил. А в школе по нему плакали дети.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Тогда руководство школы приняло официальное решение зачислить Томбо в штат сотрудников. Ему завели личное дело, куда вложили сертификаты о прививках и справки о состоянии здоровья, и составили список должностных обязанностей.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Возвращение Томбо стало общешкольным праздником. Тот родитель, что написал жалобу, официально извинился перед котом и всей школой, а потом подарил Томбо ошейник с кулончиком.

Есть смешное правило — тот ученик, к кому Томбо ложится на тетрадь, имеет законное право не писать на уроке. Об этом делается специальная отметка в журнале.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Сейчас Томбо опять посещает третий класс, и его называют Рыжим Директором Третьего класса.

Сторифокс