Коты жуткие эгоисты и ревнивцы: реакция котов на то , что хозяйка гладила соседского Рыжика

Коты вообще любят обижаться демонстративно!

Кошки, как существа индивидуальные, еще и жуткие эгоисты и ревнивцы. Это ведь они нас выбирают себе в услужение, не так ли? И хозяин ожидает от своего прислужника уважения и почтения, в частности, не иметь дел с другими, чужими котами. А когда это правило нарушается, быть беде!

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Типичная реакция кота-старожила на мелочь хвостатую, которая очаровала его женщину! Непростительная наглость!

Коты вообще любят обижаться демонстративно. Это элемент дрессировки своего человека.

Что же, без всякой задней мысли женщина гладит соседского обаяшку, но оказавшись дома, осознает свою ошибку. Она неоднократно пытается извиниться, но серый и рыжий поливают изменщицу отборной кошачьей бранью. И поделом, нечего тут!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Сторифокс