Ковбой идет на собеседование. Его ответ на этот вопрос просто дикий!

Интересно!

Ковбой пришел на собеседование в известную компанию. Интервьюер, уже немного раздраженный на мужчину, начал задавать ему простой вопрос.

«Если бы вы потеряли одно ухо, то кем бы вы были?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Ну, я был бы наполовину слепым», — ответил ковбой.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Наполовину слепой? Вы имеете в виду наполовину глухим?» — спросил интервьюер.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

«Ну, это тоже, я полагаю»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Опомнившись, интервьюер задает дополнительный вопрос: «Если бы вы потеряли оба своих уха, кем бы вы были тогда?»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

«Тогда я буду полностью слепой.»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Почему вы так думаете?» спросил интервьюер, ошеломленно.

«Если бы у меня не было ушей, моя шляпа упала бы на мои глаза, и я бы не увидел ничего.»

Сторифокс