Ковбой идет на собеседование. Его ответ на один из вопросов — просто фантастика!

Своя логика!

Ковбой пришел на собеседование в устоявшуюся компанию. Менеджер был немного оскорблен внешним видом мужчины, но все таки решил задать ему простой вопрос.

«Если бы вы потеряли одно из ваших ушей, что бы с вами произошло?»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Хорошо, я стал бы полуслепым», — ответил ковбой.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Полуслепым? Разве вы не имеете в виду полуглухим?», — спросил собеседник.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Ну, это тоже, я думаю».

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Ошеломленный, менеджер задает следующий вопрос. «Если вы потеряете оба уха, что с вами произойдет тогда?»

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

«Ну, я стану слепым».

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

«Почему вы думаете, что вы станете слепым без ушей?!», — спросил собеседник.

«Если бы у меня не было ушей, моя шляпа упала бы на мои глаза, и я бы не черта не видел!»

Сторифокс