Кролик попал в Книгу рекордов Гиннесса, выполнив 20 трюков за минуту 

Домашними кроликами можно не только умиляться, но и обучать их различным командам

Четырёхлетний кролик из Финляндии по кличке Таави сделал 20 трюков за минуту и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Его владелица гордится своим питомцем и продолжает тренировать неугомонного кролика. Таави показал, как он умеет крутиться, перепрыгивать через препятствия, ронять предметы и даже перегрызать верёвки.

Кролик по кличке Таави выполнил 20 трюков за одну минуту и попал в Книгу рекордов Гиннеса

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Таави показал результаты долгих тренировок со своей терпеливой хозяйкой Айно Кивикаллио

Девушка научила этого энергичного красавца выполнять больше 30 трюков

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Он перепрыгивает через препятствия, гоняет мячик и получает за это вкусняшки

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Хозяйка говорит, что Таави очень умный и талантливый кролик с хорошей памятью

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Домашними кроликами можно не только умиляться, но и обучать их различным командам

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

То самое видео, где Таави демонстрирует свои способности

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник: twizz.ru

Сторифокс