Кролик попал в Книгу рекордов Гиннесса, выполнив 20 трюков за минуту 

Домашними кроликами можно не только умиляться, но и обучать их различным командам

Четырёхлетний кролик из Финляндии по кличке Таави сделал 20 трюков за минуту и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Его владелица гордится своим питомцем и продолжает тренировать неугомонного кролика. Таави показал, как он умеет крутиться, перепрыгивать через препятствия, ронять предметы и даже перегрызать верёвки.

Кролик по кличке Таави выполнил 20 трюков за одну минуту и попал в Книгу рекордов Гиннеса

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Таави показал результаты долгих тренировок со своей терпеливой хозяйкой Айно Кивикаллио

Девушка научила этого энергичного красавца выполнять больше 30 трюков

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Он перепрыгивает через препятствия, гоняет мячик и получает за это вкусняшки

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Хозяйка говорит, что Таави очень умный и талантливый кролик с хорошей памятью

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Домашними кроликами можно не только умиляться, но и обучать их различным командам

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

То самое видео, где Таави демонстрирует свои способности

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Источник: twizz.ru

Сторифокс