Крупнейшее членистоногое на земле — кокосовый краб

Растут они до 1 метра и могут жить до 50 и более лет.

Пальмовый вор или кокосовый краб (лат. Birgus latro) на самом деле крабом вовсе не является, несмотря на разительное сходство с упомянутым в названии членистоногим родственником.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Это сухопутный рак-отшельник, принадлежащий виду десятиногих раков.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Растут они до 1 метра, и являются крупнейшими членистоногими на земле.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Кокосовые крабы являются коренными жителями небольших островов в Индийском и Тихом океанах, и могут жить до 50 лет и более.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Сторифокс