Крутые идеи, которые сделают жизнь родителей значительно проще

В наше время есть масса изобретений, которые делают жизнь родителей проще, тем не менее все мы сталкиваемся с теми или иными проблемами в воспитании детей.

1. Чтобы ваши дети ели еду, которая им не по вкусу, можно украсить ее съедобным конфети!

idei 1

2. Используйте бутылку от детского лосьона, чтобы детям было легче дотянуться до крана с водой.

idei 2

3. Отличная идея — сделать временную переводную татуировку с номером вашего телефона перед походом в людное место на случай, если ребенок потеряется.

idei 3

4. Все родители переживают, чтобы ребенок не защемил пальцы межкомнатной дверью. Есть отличное решение – это кусок поролона, который обычно используют в бассейне.

idei 4

5. Еще одна хорошая идея, для которой вам понадобится только стол и плед – гамак-качели. И игра для вашего ребенка, и вариант уговорить идти спать особо капризных малышей!

idei 5

6. А это идея, как можно использовать старую кроватку, из которой дети уже выросли. Достаточно поднять дно кроватки выше, и получится столик!

idei 6

7. Снова нам пригодится поролон для бассейна. На этот раз он помешает малышу скатиться с кроватки.

idei 7

8. Следующий совет спасет вас сразу в двух случаях: если майка вашей дочки немного велика или же если маленькая модница хочет чего-то новенького – скрепите бретельки красивой заколкой для волос, и удобно, и красиво!

idei 8

9. Работу по дому можно превратить в игру – родители этой девочки обозначили цветом квадратик, куда нужно смести весь мусор с квартиры! Находчиво!

idei 9

10. А здесь представлена классная идея, как можно хранить фломастеры или карандаши. Мало того, что они больше не потеряются, кроме этого малыш может сам украсить «новый домик» для карандашей рисунками и аппликациями!

idei 10

11. Авторам следующей идеи можно присудить премию за смекалку. Они сделали типовой свод правил для няни: все нужные телефоны, пристрастия, советы по уходу, — и вставили его в обыкновенную рамку для фотографий. Некоторые поля, к примеру, во сколько приедет кто-то из родителей или что сегодня нужно приготовить для ребенка на обед, остались незаполненными. Сделать это можно при помощи маркера для школьной доски, который легко стирается губкой.

idei 11

12. А здесь мы видим способ избежать беспорядок. К старому комоду приделали боковые ящики, и получились полочки для журналов.

idei 12
Сторифокс